НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности спецоперации в Любашевском районе

Подробности спецоперации в Любашевском районе

Читати grad.ua у  

На территории района сотрудники правоохранительных органов задержали четверых граждан, которые, как сообщается, держали в страхе весь район. Задержаны четверо граждан, которые держали в страхе весь район. В ходе обысков в домах подозреваемых обнаружено огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатка, а также выявлено подпольное казино.

В Управление уголовного розыска ГУНП в Одесской области поступила информация о том, что группа лиц на протяжении некоторого времени держит в страхе жителей Любашёвского района и совершает кражи их имущества. В ходе комплексной операции был задержан один из злоумышленников - 28-летний житель райцентра, который также подозревается в совершении убийства 42-летнего гражданина в сентябре прошлого года.

В доме подозреваемого обнаружен пистолет системы наган «Скат», а также тротиловая шашка весом 200 грамм. В ходе обысков в местах жительства сообщников задержанного полицейские обнаружили и изьяли обойму от пистолета, взрывчатку, патроны. Кроме этого, в одном из арендуемых помещений проверяемых лиц, была обнаружена скрытая комната, оборудованная под игорное заведение. Из данного помещения полицейские изъяли игровой стол, карты и фишки.

По данному факту начата досудебная проверка. Следственные действия продолжаются.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: