НОВИНИ ГРАД » Новини » Дизайнеры против айтишников: КВН в колледже "Сервер"

Дизайнеры против айтишников: КВН в колледже "Сервер"

Читати grad.ua у  

Студенты – люди стремящиеся развиваться разносторонне. Юмор в эту пору беззаботности и ежедневных открытий – неотъемлемая часть жизни. Сражение за звание самых веселых и находчивых провели воспитанники Одесского колледжа «Сервер». Остроумные и колкие шутки студенты колледжа дарили залу со сцены Еврейского культурного центра. За битвой студентов-юмористов следили наши корреспонденты.

На сцене шутки и загадки с подвохом на самую разнообразную тематику. Команды дизайнеров и программистов колледжа «Сервер» соревновались за звание лучших, веселых, находчивых.

Татьяна Отрадская, директор Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»: Это молодые люди которые хотят не только учиться, хотят проявить себя сами, творить сами. Студенты именно здесь проявляют собственную инициативу и в этом самый большой плюс.

КВН в колледже «Сервер» проводится ежегодно. И с каждым разом конкурсы и репризы все смешнее и интереснее. Впрочем, как и жизнь, в которой есть место шутке, признаются студенты.

Александр Дьяконов, студент ОККТ «Сервер»: Веселье, шутки, песни и пляски как обычно, много креативного юмора в любое время благодаря юмору можно пережить все что угодно.

Ирина Чумаченко, студентка ОККТ «Сервер»: Юмор, конечно, присутствует в моей жизни постоянно, без него – никуда, и было бы скучно совсем.

Дмитрий Гуро, студент ОККТ «Сервер»: Юмор в жизни человека занимает довольно весомое место, потому что жить бы было бы скучно. В каждой работе нужно немного развлечься, и так будет веселее и легче работать.

Подготовка к КВНу, по мнению уважаемых зрителей, не менее сложна и увлекательна, чем сам конкурс.

Татьяна Отрадская, директор Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»: Готовиться к КВНу вообще очень нелегко. Поэтому ребята буквально до сегодняшнего дня и готовились, и повторяли, и тренировались. И я наблюдала, как это происходило – это было очень бурно и очень интересно.

По итогам разнообразных юмористичных баталий, победу в КВН одержала команда дизайнеров. Отныне, на протяжении целого года, благодаря этим ребятам все студенты отделения будут иметь право именоваться самыми веселыми и находчивыми.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: