НОВИНИ ГРАД » Новини » В сети появилось видео наезда на пешеходов под Одессой

В сети появилось видео наезда на пешеходов под Одессой

Читати grad.ua у  

Напомним, 28 марта днем на участке окружной дороги между 7-м километром и Сухим Лиманом автомобиль с прицепом не пропустил людей, идущих по пешеходному переходу, и сбил девушку. 17-летняя пострадавшая в состоянии комы была госпитализирована.

ДТП произошло на пешеходном переходе возле автобусной остановки неподалёку от садового общества «Автомобилист». Автомобиль с места происшествия скрылся в сторону Сухого лимана. По словам свидетелей, это «Honda CRV» выпуска 90-х годов с прицепом, загруженным металлом.

Полиция предпринимает меры по розыску автомобиля и виновника ДТП. Открыто уголовное производство по предварительной квалификации по признакам ст.286 ч. 2 УКУ В полиции просят водителей, у которых есть запись видеорегистратора и которые проезжали по данному участку дороги 28 марта после 13:30 помочь в раскрытии преступления и установлении автомобиля и его владельца.

Добавим, что видео разместил в сети отец пострадавшей девушки. По его словам, девушка до сих пор в очень тяжелом состоянии, в коме. Прогнозы врачей неутешительные.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: