НОВИНИ ГРАД » Новини » Внедорожник сбил девушку на переходе (подробности)

Внедорожник сбил девушку на переходе (подробности)

Читати grad.ua у  

28 марта около 13:00 на пешеходном переходе возле автобусной остановки «Высоковольтная» Сухого Лимана водитель иномарки влетел в группу людей.

Об инциденте в соцсети рассказал отец пострадавшей девочки. «Автомобиль Honda CRV тёмно–синего цвета, ориентировочно 1999 года выпуска с прицепом и высокими бортами скрылся с места преступления. При этом маневрируя, сбил мою дочь прицепом. Ребёнок в очень тяжёлом состоянии, в коме», — сообщил мужчина. Родные пострадавшего ребёнка просят всех, кто проезжал в данное время по Окружной дороге между Сухим Лиманом и кольцом на «7-й километр» с включённым видеорегистратором, связаться по телефону: 050 390-74-38 (отец девочки) либо со следователем Овидиопольского района Анатолием по телефону: 098 001-58-88.

В управлении нацполиции сообщили, что по данному факту открыто уголовное производство по признакам ст.286 ч. 2 УКУ.

Виктор Вдовин, заместитель начальника отдела коммуникаций УНП в Одесской области: В Овидиопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что днем 28 марта на участке Овидиопольской дороги от "7 километра" до Сухого лимана был сбит человек. По прибытию на место следственно-оперативной группы установлено, что пострадавшая – девушка, 1999 года рождения, с травмами госпитализирована в состоянии комы.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по выявлению автомобиля. Открыто уголовное производство по предварительной квеалификации по признакам ст.286 ч. 2 УКУ

Автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе возле автобусной остановки неподалёку от садового общества «Автомобилист». Автомобиль с места происшесмтвия скрылся в сторону Сухого лимана. По словам свидетелей, это «Honda CRV» выпуска 90-х годов.

В полиции просят пводителей, у которых есть запись видеорегистратора и которые проезжали по данному участку дороги 28 марта после 13:30 помочь в раскрытии преступления и установлении автомобиля и его владельца.

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: