НОВИНИ ГРАД » Новини » Сведения о доходах за прошлые годы можно получить через интернет

Сведения о доходах за прошлые годы можно получить через интернет

Читати grad.ua у  

Фискальная служба предоставляет жителям Одессы и Одесской области возможность узнать о своих доходах при помощи электронного сервиса.  Физическое лицо-налогоплательщик может на сайте фискальной службы сформировать запрос о доходах за прошлый период и оплаченных налогах на электронный адрес «Единого окна представления электронной отчетности ГФС». По результатам обработки запроса на электронный адрес плательщика поступает ответ, который содержит ведомости о суммах доходов.

Отметим, что ведомости о суммах полученных доходов и суммах уплаченных налогов в электронном виде предоставляются за последние три года (поквартально), ведомости за последний отчетный период (квартал) предоставляются через 60 дней после его истечения.

В соответствии с Законом «О защите персональных данных» налогоплательщик может сформировать запрос на получение информации исключительно о себе, информация относительно третьих лиц в ответ на такой запрос не предоставляется.

Подробная информация об электронном сервисе фискальной службы содержится на сайте ГФС в рубрике: Физическим лицам/Получение ведомостей из Госреестра физических лиц – налогоплательщиков http://sfs.gov.ua/fizichnim-osobam/vidomosti-doxid/.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: