НОВИНИ ГРАД » Новини » Пьяная одесситка на "Лексусе" совершила ДТП: есть пострадавшие

Пьяная одесситка на "Лексусе" совершила ДТП: есть пострадавшие

Читати grad.ua у  

Накануне вечером в центре Одессы столкнулись автомобили "Лексус" и "Рено". Оказалось, что недавно женщину задерживали за вождение в нетрезвом состоянии.

По данным патрульной полиции,около  трех часов ночи на перекрестке улиц Ришельевской и Большой Арнаутской произошло ДТП: по улице Ришельевской двигался автомобиль Lexus, за рулем которого была 24-летняя девушка. Сидевшему рядом ее другу показалось, что они движутся медленно и он попросил водителя "дать газу", заметив, что "красный цвет светофора для слабаков". Девушка послушалась... и допустила столкновение с автомобилем Renault, который двигался на свой зеленый. В результате столкновения двое пассажиров атомобиля Renault получили телесные повреждения средней тяжести, пострадавшие госпитализированы.

Пассажир Лексуса получил травмы головы. Девушка-водитель не пострадала. При этом она отказалась проходить экспертизу на состояние опьянения, хотя признаки, подтверждающие это, присутствовали.

По факту дорожного происшествия составлен материалы и направлены к следствию.

В полиции отмечают, что виновница происшествия несколько недель назад уже была задержана за управление в нетрезвом состоянии и ездила с временными документами.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: