Бомбу в здании на ул.Троицкой не нашли

10-03-2016, 15:39, 267

Бомбу в здании на ул.Троицкой не нашли

Сегодня в 13:07 в дежурную часть Приморского отдела полиции г.Одессы поступило сообщение о том, что здание по адресу: ул.Троицкая, 56 заминировано. Здание - трехэтажное жилое, на первом этаже находятся офисы разных фирм.

На место прибыли специалисты-взрывотехники, полиция и карета скорой помощи. Из здания были эвакуированы 3 человека. В результате проверки помещений и прилегающей территории никаких взрывоопасных предметов и веществ найдено не было.

По факту ложного сообщения о минировании открыто уголовное производство. Хулиган за свою "шутку" может лишиться свободы на срок от двух до шести лет.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 11 - 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *