НОВИНИ ГРАД » Новини » Объявлен приговор банде одесских грабителей

Объявлен приговор банде одесских грабителей

Читати grad.ua у  

За разбойное нападение на магазин осуждены двое одесситов и их сообщник - гражданин другой страны. Один из подсудимых приговорен к пяти годам лишения свободы, а остальные будут изолированы от общества на 7 лет. Имущество, принадлежащее обвиняемым, подлежит конфискации.

В ноябре 2014 года в полицию г.Одессы поступило сообщение о том, что трое неизвестных лиц ворвались в круглосуточный магазин, расположенный в Киевском районе, и завладели товаром на сумму свыше 13 тысяч гривен. В ту ночь в магазине работали два кассира. Около часа ночи в помещение забежали мужчины, один из них держал в руках биту. Неизвестные оттолкнули кассира к кладовой, приказав сидеть тихо. Вторую женщину посадили под прилавок и угрозами заставили молчать. Затем нападавшие сложили в пакеты бутылки с алкоголем, сигареты, а из кассы забрали деньги, после чего с места преступления скрылись.

Было открыто уголовное производство по ч.2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Личности подозреваемых были установлены, и вскоре всех троих задержали. Двое из задержанных ранее были судимы за имущественные преступления.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: