НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности обрушения балкона в Одессе

Подробности обрушения балкона в Одессе

Подробности обрушения балкона в Одессе
Читати grad.ua у  

В центре Одессы рухнул балкон жилого дома. ЧП произошло на улице Троицкой 45. В результате обрушения повреждены конструкции бара, расположенного этажом ниже. К счастью, обошлось без пострадавших. Балкон рухнул около 11-ти утра.

Хозяин квартиры - одессит Владимир Анатольевич - в тот момент был на работе. Узнал о случившемся от знакомых. Говорит, что на балкон давно не выходит – опасно.

Владимир, хозяин квартиры рухнувшего балкона: Вот тавровые балки. Тавровым балкам уже больше 200 лет, как вы думаете? Какие они, видите? Как это все держалось, когда такая глыба?

О том, что балкон накренился и может в любой момент упасть, Владимир Анатольевич неоднократно сообщал в различные инстанции – говорит одессит.

Владимир, хозяин квартиры рухнувшего балкона: У меня есть заявление, только надо его найти, заявление, подписано мастером ЖЭКа №4 Александровский проспект, мне сказали - квартира приватизирована, должны сами сделать. Хотя как бы фасад является городской. Ну как - я не в состоянии был делать, я обращался, чтобы мне помогли. я пенсионер, у меня денег нет ремонтировать.

Из-за обрушившегося балкона пострадал и бар, расположенный прямо под ним.

Хозяйка бара: Видите: у меня провален стеклопакет, разбита лампа, разбитый карниз.

К счастью, в момент обрушения под балконом никого не было.

Владимир, хозяин квартиры рухнувшего балкона: На Троицкой 45 могли сидеть люди, могло убить. Главное, что жертв нет. Это самое главное Жильцы дома опасаются, что может рухнуть еще один балкон этого же здания.

Обрушение балкона в Одессе Обрушение балкона в Одессе Обрушение балкона в Одессе Обрушение балкона в Одессе Обрушение балкона в Одессе Обрушение балкона в Одессе 



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: