НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе закрыто игорное заведение

В Одессе закрыто игорное заведение

Читати grad.ua у  

Казино функционировало на улице Академика Глушко. В рамках досудебного расследования по уголовному производству, начатому на основании ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины, оперативники провели санкционированный обыск в помещении игорного заведения. Выявлены и изъяты 15 мониторов, 15 системных блоков, документы и деньги, полученные в результате предоставления услуг в сфере игорного бизнеса.

Николай Пищанский, начальник Киевского отдела полиции г.Одессы: В том числе, обнаружен компьютер администратора заведения с паролями доступа к сайтам азартных игр и базами данных игроков борудование, документы и денежные средства изъяты, на них накладывается арест. Следствие продолжается.

Принимаются меры к установлению и привлечению к уголовной ответственности организаторов незаконного бизнеса. За совершение такого правонарушения законом предусмотрено наказание в виде штрафа до сорока тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией игрового оборудования.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: