Приостановлено движение 18 трамвайного маршрута

18-02-2016, 12:46, 1689

Приостановлено движение 18 трамвайного маршрута
1

 Около 12 часов из-за брошенного автмобиля на рельсах между 10 и 11 ст. Большого Фонтана пристановлено движение трамвайного маршрута

№ 18. Ожидается прибытие струдников полиции и эвакуатора.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей 18 февраля 2016 13:20
Брошенное имущество выносится на свалку!!! Неуважение к правилам движения, неуважение к пешеходам, неуважение к участникам движения, неуважение к Гражданскому Кодексу и в конечном счете к Конституции.ХАМСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТКО ДАБЫ НЕПОВАДНО БЫЛО!!!
Цитировать          1


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 15 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *