Очередной провал в центре Одессы

15-02-2016, 12:42, 1094

Очередной провал в центре Одессы

Вчера, 14 февраля, на улице Малая Арнаутская, в районе дома №46-А, прямо под колесом припаркованного автомобиля образовался провал. Об этом сообщает "Одесский паблик" со ссылкой на водителя автомобиля.

Напомним, на минувшей неделе в Одессе на ул.Дальницкой образовался провал посреди дороги. Из-за этого почти два дня не ходил трамвай № 21.

Обследование показало, что на данном участке нет никаких аварий на водопроводе или канализационном коллекторе. А грунт просел из-за того, что город стоит на катакомбах.

prev

Очередной провал в центре Одессы
Очередной провал в центре Одессы

Очередной провал в центре Одессы

next

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 11 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *