НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности угона автомобиля с ребенком

Подробности угона автомобиля с ребенком

Читати grad.ua у  

Накануне в Одессе неизвестный угнал автомобиль. в котором находился ребенок. Подробности преступления сообщили в управлении патрульной полиции г.Одессы.

Алла Марченко, пресс-секретарь патрульной полиции г.Одессы: В 21:40 на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что возле автомойки, расположенной на перекрестке улиц Степовой и Заньковецкой совершено незаконное завладение автомобилем «Мицубиси паджеро». (серого цвета, госномер ВН 4357 ВТ).

На место происшествия выехал экипаж патрульной полиции.

Алла Марченко, пресс-секретарь патрульной полиции г.Одессы: В ходе общения с женщиной-хозяйкой автомобиля было установлено, что водитель выехала из автомойки, после чего вышла из автомобиля, не заглушив двигатель и оставив ключи в замке зажигания. В этот момент подбежал неизвестный мужчина, оттолкнул женщину, прыгнул на водительское сидение и уехал.

Женщина сразу же обратилась в полицию, она сообщила что в салоне авто – на заднем сидении находится ее 12-летняя дочь.

Данная информация была передана патрулям полиции по всему городу. Был введен план «Перехват». Через 10 минут после происшествия потерпевшей позвонили люди и сообщили, что ее дочка находится в районе Горбатого моста.

Алла Марченко, пресс-секретарь патрульной полиции г.Одессы: Девочка не пострадала, хотя была сильно напугана. Ребенок сообщил, что угонщик – мужчина крупного телосложения, с бородой, а также что он был выпивший. Девочка сказала, что дядя остановил автомобиль и сказал ей чтобы она вышла, после чего уехал.

В данный момент розыск автомобиля и подозреваемого в угоне продолжается. В полиции обращаются к гражданам с просьбой помочь в розыске автомобиля. Тех кому что-либо известно о месте нахождения автомобиля «Мицубиси паджеро». (серого цвета, госномер ВН 4357 ВТ) и угонщике просьба сообщить по телефону 365-777 ( дежурная часть управления патрульной полиции) либо «102».


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: