На оживлённом одесском перекрёстке временно не работает светофор

10-02-2016, 11:20, 542

На оживлённом одесском перекрёстке временно не работает светофор

В связи с заменой аппаратуры управления по ул. Б. Хмельницкого угол ул. Мечникова 10 февраля отключён светофор.

Водителям транспортных средств и пе6шеходам на период проведения ремонтных работ следует руководствоваться дорожной разметкой и дорожными знаками.

 


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 13 - 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *