НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе работают эвакуаторы

В Одессе работают эвакуаторы

Читати grad.ua у  

Ситуация на дорогах во вторник многим пассажирам городского транспорта, а также автомобилистам откорректировала первоначальные планы. В патрульной полиции пробки, тянучки и заторы на улицах города связывают с большим количеством автомобилей и нарушениями правил парковки.

Пробки и тянучки во вторник неприятно удивили жителей практически всей Одессы, будь-то пассажиры или автоводители. В полиции связывают такую обстановку с неправильными парковками, препятствующими и проезду, и работе снегоуборочной техники.

Алла Марченко, пресс-секретарь управления патрульной полиции г. Одессы: Напомним о том что в городе работает патрульная полиция   и эвакуаторы. За неправильную парковку, которая значительно препятствует движению , автомобили будут изыматься на арестплощадку . Не все умеют ездить на такой не очень комфортной проезжей части и плюс- не у всех есть зимняя резина, что тоже проблематично для движения по заснеженным дорогам

Воздержаться от поездок на личных автомобилях просят и в мэрии. Жителям советуют пользоваться услугами общественного пассажирского транспорта и такси.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: