НОВИНИ ГРАД » Новини » Спасатели продолжают ликвидировать последствия непогоды

Спасатели продолжают ликвидировать последствия непогоды

Читати grad.ua у  

За прошедшие сутки для борьбы с последствиями непогоды пожарно-спасательные подразделения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области привлекались 11 раз. Из снежных заносов изъято 12 автомобилей (3 легковушки, 7 грузовиков, 2 автобуса), оказана помощь 36 лицам, из них 1 ребенку, информирует ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

В течение 17-21 января подразделения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области привлекались 129 раз для оказания помощи по изъятию из снежных заносов транспортных средств. Всего извлечено - 490 автомобилей, оказана помощь 1005 людям, из них 39 детей.

Также на территории Одесской области функционирует 53 пункта обогрева: от Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области 4, из них 2 стационарные в г. Одесса (ул. Жолио Кюри, 29А и Старосенная площадь), 2 передвижных (в Овидиопольском районе с. Барабой и в Ананьевском районе пгт Жеребково), от ОГА - 49.

По прогнозируемым данным областного центра по гидрометеорологии, ожидается переменная облачность, без существенных осадков, утром местами туман, гололедица. Ветер северо-западный 5-10 м / с. Температура воздуха ночью от 10 до 15 градусов мороза, днем ​​от 0 до 5 градусов мороза. На автодорогах области гололедица, ночью, утром местами туман видимость 200-500 м.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: