НОВИНИ ГРАД » Новини » Погода в Одессе

Погода в Одессе

Читати grad.ua у  

Погода в Одесском регионе остается сложной и весьма неблагоприятной. По данным синоптиков, в ближайшие дни ожидаются резкие колебания атмосферного давления, что может негативно сказаться на самочувствии жителей. С утра город окутают туманы, а к вечеру усилится ветер, на дорогах области сохранится гололедица.

 Алла Савилова, начальник отдела метеонаблюдений Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: На завтрашний день ожидаем облачную погоду с прояснениями, утром и днем осадки в виде дождя, по северу области гололед и гололедица и сохранятся туманы, ветер юго-западный 9-14 м в сек., порывы до 15-20 . Температура ночью 0-5 тепла, днем 5-10 тепла.

Видимость на автодорогах -200-500 м. На севере области - гололедица. 14 и 15 января погода существенно не изменится, лишь ночью установится отрицательная температура. А в субботу 16 января, через территорию региона пройдет очередной активный циклон. Ожидается снег, местами сильный, метели, снежные заносы. Температура ночью 6-11 мороза, днем от 3-х до 8 -ми градусов ниже нуля.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: