НОВИНИ ГРАД » Новини » Пожар на ул.Среднефонтанской ликвидирован (данные ГСЧС)

Пожар на ул.Среднефонтанской ликвидирован (данные ГСЧС)

Читати grad.ua у  

Сегодня утром произошел пожар в двухэтажном здании, где на первом этаже расположена автомойка, а на мансардном этаже - ночной клуб. К прибытию пожарных крыша здания горела открытым пламенем. Быстрому распространению огня способствовал сильный ветер.

Поданным пресс-службы ГСЧС, 29 декабря в 8:31 в службу спасения г.Одессы поступило сообщение о том, что на ул. Среднефонтанской,  26 В возник пожар двухэтажного здания.

В 8:37 к месту происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения и установили, что горит мансарда здания. Как выяснилось на первом этаже расположена автомойка и на втором развлекательное заведение. Из-за сложных погодных условий - порывов сильного ветра - существовала угроза распространения огня по всему зданию.

В 9:38 спасатели локализовали и в 10:03 полностью ликвидировали пожар на общей площади 150 м2. Пожарно-спасательные подразделения работали по повышенному номеру вызова «Пожар Ранг 2». К ликвидации пожара привлекалось 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 35 человек личного состава. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: