НОВИНИ ГРАД » Новини » Мэрия проверит все одесские гаражи и стоянки

Мэрия проверит все одесские гаражи и стоянки

Читати grad.ua у  

Коммунальное предприятие «Одестранспарксервис» информирует о начале проведения проверок гаражей и стоянок Одессы. В ходе инспекций будут проверяться законность осуществления деятельности и наличие необходимой разрешительной документации. Проверки будут проводиться во всех районах города.

В Киевском районе: на ул. Архитекторской, Тополевой, Ак. Глушко, Ак. Королёва, Люстдорфской дороге, Маршала Жукова, Шишкина, 25-й Чапаевской дивизии, Ильфа и Петрова, Академика Вильямса, Левитана и пр.

В Малиновском район проверки пройдут на улицах Палубной, Выездной, Маршала Бабаджаняна, Средней, площади Деревянко, Николая Боровского, Бреуса, Качалова, Балковской, Почтовой, Адмирала Лазарева, Новикова, Болгарской, генерала Плиева, Комитетской, Краснова, Радостной и прочих.

В Приморском районе проверки стоянок и гаражей пройдут по улицам Водопроводной, Старосенной площади, Маршала Говорова, в Бисквитном переулке, переулке Слепнёва, на ул.Маразлиевской, Армейской, Старопортофранковской, Среднефонтанской и прочих.

В Суворовском районе будут проверяться все сущейтсвуюбщие стоянкии гаражи.

Также проверки проведут и во всех гаражных кооперативах.

С полным списком адресов, по которым будут ходить проверяющие, можно ознакомиться здесь.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: