НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесская овчарка ищет своих хозяев

Одесская овчарка ищет своих хозяев

Читати grad.ua у  

Овчарка, ожидающая потомство, ищет своих хозяев. 19 ноября на улице Дворянской одесситка нашла собаку, которая несколько часов пролежала возле киоска.

Собака пролежала на одном месте четыре часа, а это не типичное поведение для животного. Забрали немецкую овчарку, лишь убедившись, что она действительно осталась одна.

- Мы понаблюдали за ней полчаса, и я убедилась в том, что собака одна, возле нее нет хозяина, она ни с кем не гуляет, она без ошейника. Она лежала калачиком, такая безучастная, и возникла мысль, а не отравлена ли собака, не притравлена, потому что всякое бывает. Но потом она встала, потянулась, и стало понятно, что собака здорова.

Оказалось, что собака ожидает потомство. На вид найденной овчарке 3-4 года. Судя по всему, ее хозяева наверняка ищут своего питомца.

- Собака хорошего характера, она семейная, она городская, это собака не вольерного содержания, она выросла в квартире, она знает город, она знает некоторые команды. Собака здорова, то есть она игривая, она реагирует на мячик, она умеет играться с мячом.

Кроме того, собака ухожена и видно, что в семье, в которой она жила, к ней очень хорошо относились, говорят любители домашних животных. По поведению овчарки заметно, что она ищет своих хозяев.

- Она ищет хозяев. Когда мы идем на прогулку, она крутит головой и пытается искать своих людей. Когда Вы будете обращаться за собакой – называйте её имя и приметы, чтобы мы с Вами были уверены, что у нас речь идет об одной и той же, о Вашей собаке.

Хозяев собаки просят обращаться по телефону 067-457-38-61.  


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: