Одесская патрульная служба досматривает автомобили ГАИ

23-10-2015, 11:07, 964

Одесская патрульная служба досматривает автомобили ГАИ

управления Госавтоинспекции на ул.Академика Королева и проверяла, что оттуда вывозят. До этого полицией была получена информация, что из здания облГАИ незаконно вывозится имущество.

Алла Марченко, пресс-секретарь управления патрульной службы Одессы: В вечернее поступила информация, что ночью с территории облуправления ГАИ незаконно вывозят государственное имущество.

В связи с этим на место прибыли сотрудники патрульной службы полиции, которые осуществляли контроль за вывозимым имуществом путем проверки транспортных средств.

Алла Марченко, пресс-секретарь управления патрульной службы Одессы: В данный момент сотрудники полиции также приближённо дежурят возле территории облГАИ, обеспечивают общественный порядок и контролируют ситуацию. При необходимости проверяются накладные и необходимая документация на вывозимые вещи. Основная цель и задача – это предотвращение и недопущение вывоза госимущества с территории подразделения ГАИ.

А.Марченко подчеркнула, что никакого конфликта между патрульными и сотрудниками Госавтоинспекции не было.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 3 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *