НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника

Криминальная хроника

Криминальная хроника
Читати grad.ua у  
За минувшие выходные в Одесской области зафиксировано 901 сообщение по правонарушениях, из них раскрыты по «горячим следам» 466.

Среди раскрытых преступлений: 1 убийство, 90 фактов нанесения телесных повреждений, 1 изнасилование, 29 краж, 40 фактов хулиганства, 13 случаев мошенничества. Также раскрыто 21 преступление в экономической сфере, 14 фактов в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Кроме того, за минувшие выходные в Одесской области зафиксировано 31 ДТП, в результате которых 13 человек получили травмы.

Сотрудниками госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями в центре Одессы выявлено игорное заведение: интерактивный клуб находился на ул.Садовой . Его хозяйкой оказалась 29-летняя жительница Одессы. Изъяты 15 системных блоков персональных компьютеров и деньги в сумме 5720 грн. Задержанную предпринимательницу отпустили под обязательство.

В г.Раздельная в служебном кабинете «на горячем» задержан сотрудник райгосадминистрации. Установлено, что чиновник по предварительному сговору с представителем санэпидемслужбы требовал и получил взятку в размере 128000 грн. от предпринимателя за подготовку и выдачу распоряжения о выделении в частную собственность земельного участка 5,44 га вблизи с. Еремеевка. У задержанных изъяты вещественные доказательства. Возбуждено уголовное дело.

Схожі новини

Коментарі