НОВИНИ ГРАД » Новини » В кустах под Одессой найден младенец

В кустах под Одессой найден младенец

Читати grad.ua у  

Жительница Одессы обратилась к знакомым  с просьбой о помощи: накануне вечером в кустах в поселке НАТИ (Нерубайское, Хаджибейский лиман) ее мама нашла в кустах младенца в коляске, который был без присмотра.

Женщина, которая обнаружила ребенка, сразу обратилась в милицию, а ее дочь призвала людей в соц. сетях помочь с поиском родителей младенца.

 Мария Суперменка написала в Фейсбуке:"SOS! Ребята, буквально пол часа назад моя мама нашла малыша в кустах в НАТИ (нерубайское, Хаджибейский лиман) возле рынка! Родителей нет, это девочка, месяца 3-4, судя по надписи на коляске, зовут Соня! Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!!! Милицию уже вызвали, скорее всего отвезут в больницу на осмотр!".

Спустя час нашлись родители потерянной малышки. Однако отдать им ребенка оказалось невозможным.

"Друзья, спасибо за участие! Нашлись родители, синие и невменяемые! Отдать им ребенка нереально, моя мама с местными жителями остается с ребенком ждать приезда милиции. Когда девочку нашли, она просто валялась на земле! Мир перевернулся!"

В милиции подтвердили информацию об инциденте и сообщили, что горе-родителям придется понести ответственность - на них составлен административный протокол по ст. 184 АК Украины (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). Теперь контроль за семьей будут осуществлять социальные службы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: