НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности резонансного убийства в Одессе (обновлено)

Подробности резонансного убийства в Одессе (обновлено)

Читати grad.ua у  

В ночь на 25 сентября в Одессе на улице Вильямса произошла перестрелка. Как сообщили в пресс-службе управления МВД в Одесской области, сообщение о стрельбе поступило в начале первого ночи от жителей одного из домов.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили тело мужчины, лежавшее на детской площадке. Обстоятельства произошедшего выясняются. Погибший - ранее судимый 1970 года рождения. В ходе следственных мероприятий правоохранители выяснили, что около одиннадцати часов ночи неустановленное лицо совершило из огнестрельного оружия пять выстрелов в сторону 45-летнего одессита. В результате полученных телесных повреждений в виде огнестрельных ранений головы, паховой области, спины, брюшной полости и голени, мужчина скончался на месте. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили пять гильз, три мобильных телефона, ключ от автомобиля «БМВ» и личные документы умершего.

Добавим, что по предположению ряда СМИ, погибший являлся криминальным авторитетом и входил в одну из преступных групп. Есть версия, что убийство было заказным.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: