НОВИНИ ГРАД » Новини » На поселке Котовского открылась новая детская поликлиника

На поселке Котовского открылась новая детская поликлиника

Читати grad.ua у  

Проблема качественного медицинского обслуживания весьма актуальна для одесситов. В Суворовском районе разрешить ее удалось. Здесь открылась детская поликлиника № 2, оснащенная самым современным медицинским оборудованием.

Для жителей Суворовского района открытие нового медицинского учреждения стало настоящим праздником. Кабинеты, оснащенные современным оборудованием, квалифицированный медицинский персонал. За одну смену здесь смогут получить консультации, пройти лечение и принять физиопроцедуры 550 юных одесситов.

В новой поликлинике есть современное оборудование для диагностирования и лечения различных заболеваний. Здесь же можно пройти и реабилитацию после перенесенных недугов.

Екатерина Патраманцкая, главврач детской поликлиники № 2: У нас здесь объединены все функции. Здесь будет лечебно-диагностическая хорошая база. Мы оснащены европейским оборудованием - высококачественным и точным. У нас открыто отделение восстановительного лечения - входит туда стационар, который будет оздоравливать деток с 5 до 18 лет, и туда входит физиотерапия. Мы обеспечены новым оборудованием - это даст возможность оздоровить наших детей.

Забота о здоровье маленьких одесситов - одна из приоритетных задач руководства города. Ведь каждый житель, и особенно ребенок, имеет право и должен получать качественное медицинское обслуживание.

Персонал поликлиники прошел профессиональную подготовку и овладел всеми необходимыми навыками для работы на новом медицинском оборудовании, врачи и медсестры готовы качественно и оперативно предоставить медицинскую помощь маленьким пациентам.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: