Мусор и антисанитария в одесском дворе

3-09-2015, 13:13, 682

Мусор и антисанитария в одесском дворе

Жители Черемушек сообщают, что в одном из дворов на улице Академика Филатова рядом с контейнерами образовалась настоящая свалка.

Речь идет о площадке с контейнерами, расположенной между домами № 90 и 94. 

На присланных одесситами фотоснимках видно, что мусор лежит рядом с пустыми контейнерами, и его никто не убирает. А в нескольких метрах от этой площадки за углом забора лежат десятки мешков со строительным мусором. Жильцы близлежащих домов рассказали, что строительный мусор до этого был возле контейнеров, однако дворники его оттащили за угол. Зачем работники ЖКС это сделали, остается загадкой.


 

prev

Мусор и антисанитария в одесском дворе
Мусор и антисанитария в одесском дворе
Мусор и антисанитария в одесском дворе
Мусор и антисанитария в одесском дворе
Мусор и антисанитария в одесском дворе

next

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *