Взрывоопасных предметов в Морском переулке не нашли

31-08-2015, 11:48, 315

Взрывоопасных предметов в Морском переулке не нашли

Сегодня в дежурную часть одесской городской милиции позвонил неизвстный и сообщил о минировании жилого многоэтажного здания в переулке Морском, 2-А. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа милиции и работники взрывотехнической службы. В результате проверки здания и прилегающей территории взрывоопасных предметов не обнаружено.
Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.

 


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 15 - 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *