НОВИНИ ГРАД » Новини » Дерзкое ограбление в Одессе (подробности, фоторепортаж)

Дерзкое ограбление в Одессе (подробности, фоторепортаж)

Читати grad.ua у  

Грабителей было двое, а в ходе драки с водителем "Тойоты" у грабителей порвался кулёк с деньгами.

Алла Марченко, пресс-секретарь УМВД Украины в Одесской области: В 12:26 в Приморское отделение милиции поступила информация о том, что на перекрестке проспекта Шевченко и Гагарина группа неизвестных лиц совершила нападение на водителя автомобиля «Тойота». В ходе проведенной проверки было установлено, что автомобиль «Тойота» был припаркован на проспекте Гагарина угол пр. Шевченко, в автомобиле находился водитель. В это время из автомобиля "Порше Кайен" вышли два человека. Один из них был в маске. Эти двое подошли к водителю "Тойоты" и сделали несколько выстрелов в сторону автомобиля.

Между водителем и мужчинами возникла драка в ходе которой неизвестные пытались завладеть пакетом с деньгами. Однако в ходе драки пакет порвался.

Алла Марченко, пресс-секретарь УМВД Украины в Одесской области: Злоумышленники собрали часть денег после чего с места преступления скрылись в неизвестном направлении. Сумма материального ущерба устанавливается. По данному факту открыто уголовное производство по признакам ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

В результате стрельбы водитель не пострадал.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: