НОВИНИ ГРАД » Новини » В Аркадии пьяный водитель сбил двоих пешеходов

В Аркадии пьяный водитель сбил двоих пешеходов

Читати grad.ua у  

16 августа на перекрестке улиц Тенистой и Посмитного произошло ДТП в котором пострадали два человека.

Сергей Чукан, инспектор пресс-службы ГАИ в Одесской области: По улице Каманина со стороны Генуэзской в направлении Аркадийского переулка двигался автомобиль «Хюндай» под управлением водителя 1979 года рождения, который напротив дома № 28-б совершил наезд на пешеходов – 66-летнего мужчину и 59-летнюю женщину, которые переходили дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.

Вследствие данного происшествия пешеходы получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в лечебные учреждения.

Сергей Чукан, инспектор пресс-службы ГАИ в Одесской области: Пострадавшим оказана помощь, назначено амбулаторное лечение. Согласно заключению проведенной экспертизы, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Добавим, что очевидцы сообщают, что после совершения ДТП водитель попытался скрыться. Однако, ему не дали этого сделать свидетели: они догнали и остановили виновника аварии.

Фото - сайт prawwwda.com.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    18 серпня 2015 15:56

    Почти правда! Один из пострадавших-моя мама, которой в данный момент проводят очень сложную операцию, т.к. раздроблена лопатка и перелом ключицы! Какое амбулаторное лечение? !!! Водитель не двигался, а летел по ул.Тенистая в сторону Аркадии, на скорости пересек ул.Посмитного, где НЕ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ сбил двух чедовек. Они НЕ переходили дорогу! ВодиТель скрылся, но его догнали неравнодушные свидетели на ул. Каманина, куда позже приехало ГАИ. На данный момент (уже пошли 3 сутки), а следователь даже не удосужился связаться с потерпевшими для дальнейшего расследования!

СМИ Украины: