НОВИНИ ГРАД » Новини » Под Одесой совершено жестокое убийство

Под Одесой совершено жестокое убийство

Читати grad.ua у  

В Беляевский районный отдел милиции поступило сообщение, что на территории рыбного хозяйства обнаружен труп мужчины. Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы установили личность погибшего, им оказался 46-летний житель села Великий Дальник. Мужчина погиб в результате огнестрельного ранения.

Выяснилось, что на берегу водохранилища погибший со знакомыми употреблял алкогольные напитки. В ходе возникшей ссоры в мужчину выстрелили из охотничьего ружья. От полученных ранений мужчина скончался. Подозреваемый в совершении преступления с места происшествия скрылся, ведутся его поиски. Начато уголовное производство по признакам статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, продолжается следствие.

В совершении данного преступления обоснованно подозревается Смоляной Валентин Леонидович, 14.10.1972 г.н., житель Овидиопольского района, с. Осиповка, местонахождения которого в настоящее время не установлено.

Просьба к гражданам: в случае получения любой информации относительно места нахождения подозреваемого немедленно сообщить в Беляевский районный отдел милиции по телефонам: 04852-2-12-96, 04852-2-57-71, 102.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: