В Одессе стало меньше на один незаконный пункт приема металлолома

15-08-2015, 11:00, 591

В Одессе стало меньше на один незаконный пункт приема металлолома

В пятницу, 14 августа 2015 года, департамент муниципальной безопасности совместно с представителями Суворовской райадминистрации и ЖКС «Северный» произвели демонтаж незаконно установленного гаража по адресу: Днепропетровская дорога, 92, в котором длительное время располагался пункт приема металлолома. Ведется благоустройство территории.

Рядом с пунктом приема металлолома, в соседнем гараже, расположился пункт приема стеклотары и полиэтиленовой тары. Сотрудники департамента муниципальной безопасности Одесского горсовета начали проверку законности осуществления предпринимательской деятельности на этом объекте. 

prev

В Одессе стало меньше на один незаконный пункт приема металлолома
В Одессе стало меньше на один незаконный пункт приема металлолома

next

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 11 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *