В подозрительном пакете оказался мусор

14-08-2015, 12:56, 422

В подозрительном пакете оказался мусор

Сегодня в Одесской порту был обнаружен подозрительный предмет.

Сообщение о том, что на железнодорожных путях, расположенных на территории морского порта, находится подозрительный пакет с проводами, поступило на спецлинию "102" в 10:10 часов. Н

а место происшествия выехала следственно-оперативная группа Приморского районного отдела милиции и работники государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Проверка была завершена в 12:00. В пакете оказался мусор.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 15 - 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *