На территории одесского морского порта найден подозрительный предмет

14-08-2015, 11:46, 741

На территории одесского морского порта найден подозрительный предмет

 

Сегодня, в 10.10, в милицию поступило сообщение о том, что на железнодорожных путях, расположенных на территории Одесского морского порта, находится подозрительный пакет с проводами.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Приморского районного отдела милиции и работники государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Проводится проверка на предмет наличия в пакете взрывчатых веществ или других опасных предметов.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 1 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *