ГАИ требуется помощь одесситов

10-08-2015, 14:15, 882

ГАИ требуется помощь одесситов

Возможных свидетелей просят установить обстоятельства ДТП возле Привоза, в котором пострадала пенсионерка: 12 июля текущего года в 12:10 час. на улице Водопроводной автобус «БАЗ А079.14» маршрута № 87, под управлением водителя, сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. 74-летняя пенсионерка получила травмы. Её доставили в лечебное учреждение.
В ГАИ просят откликнуться очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия и предоставить любую имеющуюся информацию о данном ДТП.

Обращаться можно по телефонам: 099-555-08-70, 749-10-66 (Управление ГАИ в Одесской области).

prev

ГАИ требуется помощь одесситов
ГАИ требуется помощь одесситов

next

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 1 + 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *