Вниманию водителей: на оживленном одесском перекрестке не работает светофор

5-08-2015, 12:01, 494

Вниманию водителей: на оживленном одесском перекрестке не работает светофор

5 августа 2015 года с 10:00 на пересечении улиц М. Арнаутской и Белинского отключен светофорный объект. Как сообщает официальный сайт одесского горсовета, сотрудники коммунального предприятия «СМЭП» проводят работы по замене контроллера на светофоре.
Работы планируется завершить сегодня до 17:00.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 1 + 8 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *