Одесситов просят помочь установить обстоятельства ДТП

3-08-2015, 17:29, 590

Одесситов просят помочь установить обстоятельства ДТП

Госавтоинспекция Одесской области обращается ко всем, кто был свидетелями дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 30 июля этого года:  в 07:30 в г.. Одессе на ул. Канатной, напротив дома № 83 неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, совершил наезд на пешехода. Пешеход получил травмы, водитель на автомобиле с места происшествия скрылся, не оказав помощи пострадавшему.

Предварительно установлено, что наезд совершен легковым автомобилем светлого цвета.
Большая просьба откликнуться свидетелей данного дорожно-транспортного происшествия, или предоставить любую информацию о месте нахождения данного транспортного средства. Обращаться можно по телефонам:
Дежурная часть ГАИ г.. Одессы - 301 - 777
Дежурная часть УГАИ Одесской области - 365 - 777
Сектор розыска ОГАИ г.. Одессы - 743-60-81.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *