Уличная торговля "с рук" - незаконна

27-07-2015, 09:30, 1091

Уличная торговля

Одессская мэрия напоминает предпринимателям о соблюдении законодательства и предупреждает, что за торговлю в неустановленных местах нарушителей будут штрафовать.

Так, входе рейда в Малиновском районе в районе площади Деревянко были выявлены многочисленные факты нарушения норм действующего законодательства и правил торговли на территории г.Одессы. Нарушителям были вручены уведомления о санкциях, предусмотренных Кодексом Украины об административных правонарушениях за данные нарушения. 
В мэрии напоминают одесским предпринимателям, что при выявлении фактов стихийной торговли сотрудники департамента муниципальной безопасности обязаны вручить субъектам хозяйствования предупреждения о правонарушении. В случае повторных нарушений и игнорирования требований должностных лиц горсовета в отношении нарушителей будет составлен административный протокол по ст. 160 «Торговля с рук в неустановленном месте», а предметы торговли будут изъяты до рассмотрения материалов соответствующим судом.

prev

Уличная торговля "с рук" - незаконна
Уличная торговля "с рук" - незаконна
Уличная торговля "с рук" - незаконна

next

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 11 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *