НОВИНИ ГРАД » Новини » Искусство творить жизнь

Искусство творить жизнь

Читати grad.ua у  

С каждым днем психология все теснее входит в нашу жизнь. Сегодня понятия психологические тренинги, медитативные практики, семейная психология уже не кажутся такими «заграничными» и далекими, как это было еще несколько лет назад. Большинство людей стало более ответственно подходить не только к своему физическому, но и психологическому здоровью. Ведь зачастую корень многих проблем, в том числе, и физических, находится где-то в глубинах человеческого подсознания.

В Одессе все аспекты этой сферы обсуждаются в рамках психологического марафона «Искусство творить жизнь». Со своими мастер-классами, тренингами, разработками и новейшими психологическими методиками сюда не в первый раз съезжаются признанные специалисты со всей Украины.

И каждый раз - это уникальные мастер-классы, тренинги и семинары. Все то, что может помочь в развитии семейных и личностных отношений. Семейная и перинатальная психология, спецпедагогика и психокоррекция, арт-терапия и творчество. В рамках марафона профессионалы с помощью новейших методик и нестандартных подходов помогают людям разобраться с проблемами повседневной жизни и глубинными. Каждый новый день фестиваля открывает перед его гостями что-то новое, то, что помогает разобраться в себе и окружающих. Двигательно-звуковые импровизации, перфомансы, инсталляции, Play Back театры – станут акцентом нынешнего марафона. И все это будет проходить в берегу моря, рассказывают организаторы фестиваля.

Очередной марафон «Искусство творить жизнь» пройдет с 11 по 13 июля.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: