НОВИНИ ГРАД » Новини » Один человек погиб и трое травмированы в ДТП

Один человек погиб и трое травмированы в ДТП

Читати grad.ua у  

В Одессе в ДТП погиб мотоциклист. На улице Сегедской водитель мотоцикла  «Ямаха» не справился с управлением и наехал на препятствие, после чего врезался в припаркованный на тротуаре легковой автомобиль. От полученных телесных повреждений 32 мотоциклист умер на месте аварии.

В Одессе на нерегулируемом перекрестке ул. Авдеева-Черноморского и Шклярука водитель автомобиля «Chevrolet Cruze» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Nissan Primera». В результате ДТП травмы получили 29-летний водитель «Nissan» и двое детей – младенец (2015 г. р.)и 10-летний ребенок.

В Килийском районе на автодороге «Спасское – Вилково» в дорожной аварии пострадали два человека. Водитель легкового автомобиля «Mitsubishi» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где автомобиль перевернулся.  35 -летний водитель и 28-летняя женщина с травмами были госпитализированы в больницу.

В пгт Коминтерновское 18-летний водитель мопеда врезался в инвалидную коляску. Пострадавшую 65-летнюю женщину-инвалида госпитализировали.

На автодороге «Киев – Одесса» водитель автомобиля «Ford Courier» не выбрал безопасную скорость движения и врезался прицеп автомобиля Камаз. В результате ДТП 45-летний водитель и 15-летний пассажир  автомобиля легковушки получили телесные повреждения. Пострадавшие доставлены в лечебное учреждение.

Всего за минувшие сутки в Одессе и Одесской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: