НОВИНИ ГРАД » Новини » Десять человек травмированы в дорожных авариях

Десять человек травмированы в дорожных авариях

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки на дорогах Одессы и области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 10 человек пострадали. 5 случаев ДТП – наезды на пешеходов.

В Одессе на Люстдорфской дороге на нерегулируемом переходе водитель «ДЕУ НЕКСИЯ» сбил пешехода. 51-летнюю женщину с травмами госпитализировали.  

А на ул. Новосельского под колеса легкового автомобиля «РЕНО» попал несовершеннолетний  пешеход. 9-тилетний ребенок переходил проезжую часть в неустановленном месте.

2 июля на автодороге «Одесса-Ильичевск» водитель автомобиля «КИА ЧЕРАТО» при повороте не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 21063». В результате столкновения травмы получили 31-летний водитель «ВАЗа» и 77-летний пассажир «КИА». Пострадавшие госпитализированы.

В селе Мизикевича Овидиопольского района водитель автомобиля «Mercedes-benz ML 320» при выполнении поворота не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Passat». При столкновении автомобилей пострадала 59-летняя пассажирка «Mercedes».

На ул. Сегедской водитель «Рено Логан» на нерегулируемом переходе совершил наезд на пешехода. 57-летняя женщина получила телесные повреждения. 

На ул. Канатной под колеса мотоцикла «Honda» попал пожилой одессит, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия мотоциклист слетел с транспортного средства на полосу встречного движения, где на него наехал автомобиль «Daewoo».  76-летний пешеход и 29- летний мотоциклист с травмами  были госпитализированы.

На ул. Осипова автобус «Ивaн» сбил мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. 25-тилетний пешеход получил телесные повреждения. Его доставили в лечебное учреждение.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: