НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесского школьника сбил трактор

Одесского школьника сбил трактор

Читати grad.ua у  

ДТП произошло накануне вечером на улице Щорса: на пересечении с улицей Спартаковской водитель, управляя трактором с прицепом, при повороте совершил наезд на 12-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Подросток получил травмы, его доставили в лечебное учреждение.

Всего за минувшие сутки на дорогах Одесской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых один человек погиб и восемь - травмированы. Так, накануне в больнице г.Рени умерла пожилая женщина, которую за день до этого на автодороге «Одесса – Рени» сбил автомобиль «Рено магнум».

1 июня около 17:00 в Одессе на улице Черноморского казачества в районе Ярмарочной площади водитель, управляя легковым автомобилем «Мицубиси», совершил наезд на пешехода, после чего допустил столкновение с автомобилем «Фольцваген», который остановился впереди. Вследствие происшествия 72-летний пассажир «Фольцвагена» и 59-летний пешеход получили травмы. Пострадавшие госпитализированы.

В результате розыскных мероприятий сотрудники отдела розыска ГАИ установили личность водителя, который 18 июня в Одессе в районе Ленпоселка на автомобиле "Хюндай Соната" сбил женщину на велосипеде и скрылся с места происшествия. Велосипедистка получила травмы и была госпитализирована.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: