НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе мотоцикл сбил школьницу (дополнено)

В Одессе мотоцикл сбил школьницу (дополнено)

Читати grad.ua у  

ДТП произошло накануне днем на улице Водопроводной: напротив дома № 2 мотоцикл «Кавасаки» (без номерных знаков) под управлением неустановленного водителя сбил 11-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Елена Яковчук, старший инспектор пресс-службы ГАИ в Одесской области: Девочка получила черепно-мозговую травму. Водитель с места происшествия скрылась, не оказав помощь пострадавшему ребенку.

Девочку доставили в лечебное учреждение.

Елена Яковчук, старший инспектор пресс-службы ГАИ в Одесской области: На месте остался мотоцикл "Кавасаки". За рулем находилась женщина, в черной амуниции и белом шлеме. Она скрылась с места происшествия на другом мотоцикле, который также был без номерных знаков.

В ГАИ просят возможных свидетелей помочь в розыске мотоциклистки и установлении обстоятельств ДТП.

(видео с места аварии - Одесский форум).

В  Беляевском районе пострадала пассажирка иномарки: 29 июня в с. Маяки водитель автомобиля "MERCEDES-BENZ E280" выехал на обочину, где врезался в железобетонный столб. Сообщается, что водитель не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомобиля получила травмы. Пострадавшая госпитализирована.

В ночь на 29 июня в г. Белгород-Днестровском под автомобиль попали два неустановленных пешехода, которые находились на проезжей части. Водитель с места ДТП скрылся. Пешеходов с телесными повреждениями  доставили в больницу. Спустя час сотрудники ГАИ задержали автомобиль ВАЗ 21013, под управлением 18-тилетнего водителя. Он сознался в содеянном.

На автодороге "Киев - Одесса" 51-летний водитель автомобиля "Фольксваген Транспортер" сбил парня, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. 19-тилетний пешеход получил травмы, его госпитализировали.
В г. Кодыма пожилой велосипедист попал под колеса автомобиля "HYUNDAI ACCENT". 76-тилетний мужчина выехал на главную дорогу, не убедившись в отсутствии транспортных средств. Пенсионер госпитализирован.

В пгт. Фрунзовка мопед сбил 17-тилетнюю девушку-пешехода. Девушка доставлена в больницу. Водитель с места аварии скрылся.  

В больнице умерла пожилая женщина, пострадавшая в результате аварии 26 июня в Одессе на улице Щорса. Напомним, 85-тилетняя женщина была сбита автомобилем "Дачия".

Всего за минувшие сутки на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых один человек погиб и 12 пострадали. Среди ДТП 3 случая – наезды на пешеходов. В целом же с начала месяца на территории региона произошло 49 ДТП, в которых один ребенок погиб и 54 получили травмы. 11 ДТП произошли по вине несовершеннолетних участников дорожного движения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: