НОВИНИ ГРАД » Новини » Один человек погиб и 15 - травмированы в ДТП (дополнено)

Один человек погиб и 15 - травмированы в ДТП (дополнено)

Читати grad.ua у  

В ночь на 24 июня в Балтском районе водитель мотоцикла не справился с управлением на сельской дороге, в результате чего мотоцикл выехал за пределы проезжей части и наехал на электроопору. Вследствие ДТП мотоциклист от полученных травм погиб на месте происшествия. 30-летний пассажир мотоцикла был госпитализирован в районную больницу с травмами средней тяжести.

В то же время но уже в Раздельнянском районе в селе Кучурганы водитель, управляя автомобилем «Ауди 6», не выбрал безопасную скорость во время заезда на парковочную площадку у одного из баров и допустил столкновение с мотоциклом «Днепр МТ-10», который двигался во встречном направлении. Вследствие происшествия два пассажира мотоцикла получили травмы. Пострадавшие госпитализированы. Водитель иномарки с места ДТП скрылся. Впоследствии личность виновника ДТП была установлена, его и автомобиль сотрудники милиции доставили в Раздельнянский РОВД для дачи показаний.

В Одессе травмы получила пожилая пассажирка трамвая 3-го маршрута. Инцидент произошел во время начала движения трамвая на спуске Маринеско. Женщина, 1929 года рождения, госпитализирована. 

На  ул. Глушко под колеса пассажирского автобуса  220-го маршрута попала пешеход. Женщина 1941 года рождения пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями пенсионерку доставили в больницу.

В Одессе на Николаевской дороге при столкновении трех автомобилей пострадали два человека. Утром 24 июня на Николаевской дороге в районе Лузановки автомобиль «НИССАН ПРЕМЬЕРА» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ФОРД ТРАНЗИТ». От удара Форд отбросило на двигавшийся следом автомобиль «ХЮНДАЙ АКЦЕНТ». Вследствие происшествия 25-летний пассажир «Ниссана» и 62-летний водитель «Форда» получили травмы и были госпитализированы.

(Фото - Одесский форум)


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: