НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесса – во власти грозовых фронтов

Одесса – во власти грозовых фронтов

Читати grad.ua у  

Зной отступил - Одесса во власти холодного циклона, который перемещается к центральным районам Черного моря. До конца недели на территории Одесской области сохранится неустойчивая погода, ожидаются кратковременные дожди с грозами и порывами ветра до 15-18 метров в секунду.  

Кроме того, по прогнозу синоптиков, несколько понизится температура воздуха: ночью по области 13-18 градусов, днем - 22-27. В Одессе в ночное время будет - 16-18 градусов, днем - не выше 25-ти градусов.

Алла Савилова, замначальника Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: На последующие дни - 19 и 20 июня - мы будем находиться в непосредственной близости этого фронта, хотя он будет перемещаться к центральным района Черного моря. Тем не менее, местами ожидаем кратковременные дожди на 20 июня. 21 июня в связи с приближением следующего фронта тоже ожидаем кратковременные дожди с грозами.

Дождливо и относительно прохладно будет до конца недели. Температура воздуха ночью понизится до 13-15 градусов, днем - 23-28. Температура морской воды - около 20 градусов.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: