НОВИНИ ГРАД » Новини » Последний звонок — в одесской школе «Ника-М»

Последний звонок — в одесской школе «Ника-М»

Последний звонок — в одесской школе «Ника-М»
Читати grad.ua у  

Для учащихся 11-го класса Одесской общеобразовательной школы «Ника-М» настал знаменательный день. Последний звонок прозвенел для тех, кто одиннадцать лет готовился к вступлению во взрослую жизнь. В этот праздничный день выпускников поздравляли учителя, родители и те, кому еще пока рано покидать стены родной школы.

Торжественная линейка традиционно началась с исполнения Гимна страны. И первую часть мероприятия посвятили награждению за успехи в учебе тех, кому предстоит еще не раз слышать трель первого и последнего звонка.

Дальше – особое внимание выпускникам. Одиннадцатиклассников тоже не оставили без наград и подарков. Им подарили книги, которые помогут ребятам и в дальнейшем получать бесценные знания.

Проучившись 11 лет в школе, сегодняшние выпускники уже вряд ли помнят свои переживания в первом классе. Воскресить подзабытые чувства помогли старшим нынешние первоклашки «Ники-М».

Не остались в долгу и завтрашние студенты, подарившие своим учителям и родителям трогательную песню о любви к родной школе.

Каждый выпуск общеобразовательной школы «Ника-М» для педколлектива всегда проходит как в первый раз. Наставники пожелали своим подопечным удачи и побед в нелегкой взрослой жизни.

Вячеслав Кузнецов, директор Одесской частной общеобразовательной школы:

Сегодня мы видим их здесь перед нами красивых и веселых – дай вам Бог счастья и мирного неба.

Виновники торжества в один голос заявляют, - момент расставания - самый трогательный для них.

Денис Кузнецов, выпускник «Ники-М»:

Я абсолютно уверен, что буду скучать за своими одноклассниками, за школьными днями, за уроками, за учителями.

Лиза Ильина, выпускница «Ники-М»:

Школа стала за 11 лет просто вторым домом, я иногда, наверное, учителей видела больше чем родителей, ну и, конечно, трудно очень расставаться.

Екатерина Черняк выпускница «Ники-М»:

Очень прикипела душой к этой школе, и сегодня я посвятила ей песню вот, очень готовила её долго, волновалась, ну, в глазах только слезы, потому что очень трудно расставаться.

Завершилось торжественное мероприятие прощальным вальсом вчерашних школяров.


Схожі новини

Коментарі