НОВИНИ ГРАД » Новини » Движение поездов на Пересыпи восстановлено (фоторепортаж с места ЧП)

Движение поездов на Пересыпи восстановлено (фоторепортаж с места ЧП)

Читати grad.ua у  

12 мая около полуночи на железнодорожном мосту над улицей Маловского произошел взрыв. На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа, взрывотехническая служба и кинологи. Установлено, что взрыв произошел в 23.55 на 1310-м километре перегона ст. Одесса-Пересыпь - ст. Одесса-Застава-2. Повреждено 60 см железнодорожного рельса, 90 см железобетонной шпалы и образовалось воронкообразное углубление размером 80 см и глубиной 90 см. Жертв и пострадавших нет. 

Движение на данном участке возобновлено сегодня в 05:50. Были задержки в движении одного грузового и двух пассажирских поездов. Об этом сообщает пресс-служба Одесской железной дороги.

Напомним, в текущем году это не первое подобное ЧП  на железной дороге: рано утром 28 апреля на 25-м километре перегона Ксениево-Аккаржа произошел взрыв прямо во время движения электровоза. К счастью, машинист вовремя услышал характерный звук и остановил локомотив. Вследствие взрыва были повреждены 50 см рельсов и образовалась воронка диаметром полтора метра и глубиной 80 сантиметров. Жертв и пострадавших не было.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: