НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержали квартирных воров

В Одессе задержали квартирных воров

Читати grad.ua у  

Сотрудники милиции задержали троих иностранцев. Мужчины промышляли в Одессе квартирными кражами и были схвачены с поличным.

В одном из домов в переулке Экономический правонарушители взломали замок на входной двери и проникли в чужую квартиру. Забрав деньги и ценные вещи, они попытались скрыться с места происшествия на своем автомобиле. Однако на Сегедской машину остановили сотрудники милиции. Подозреваемые, оказавшиеся гражданами соседнего государства, были задержаны.

Виталий Негря, замначальника ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области: Задержана группа лиц в составе 3 человек, которые занималась квартирными кражами в Одессе. Они пытались скрыться на машине. С помощью сотрудников "Беркута" были задержаны. Сейчас проводятся  следственные действия. Да, среди бела дня пытались ограбить. - Это единственная квартира? - Мы будем работать в этом направлении, будем пытаться доказывать другие факты, которые у нас есть и задокументированы.

Во время задержания подозреваемые оказали сопротивление, однако обошлось без стрельбы.

Открыто уголовное производство по ч.3 статьи 185 УКУ "кража". За содеянное злоумышленникам грозит от трех до шести лет лишения свободы. Правоохранители проверяют задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: