Утренний затор в Одессе

29-04-2015, 10:31, 1057

Утренний затор в Одессе

Сегодня утром на ул.Балковской на пересечении с ул.Дальницкой длительное время не работал светофор. Данные улицы являются оживленными автомагистралями, к тому же по ул.Дальницкой, кроме пассажирского и грузового транспорта, ходит еще и трамвай.

Пробка по ул.Балковской и ул.Дальницкой растянулась более чем на километр в обоих направлениях.Движение было затруднено в течение нескольких часов, пока не заработал светофор.

prev

Утренний затор в Одессе
Утренний затор в Одессе
Утренний затор в Одессе

next

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 11 - 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *