В Одессе перекрыта одна из площадей

28-04-2015, 12:57, 1446

В Одессе перекрыта одна из площадей

На Михайловской площади начались работы по ликвидации провала дорожного полотна.

Как отмечают на Одесском форуме, провал дорожного полотна образовался несколько месяцев назад, но только сейчас часть площади перекрыта на неопределенное время для проведения ремонтных работ.

В Одессе перекрыта одна из площадей

 

 

prev

В Одессе перекрыта одна из площадей
В Одессе перекрыта одна из площадей
В Одессе перекрыта одна из площадей

next

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 1 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *