НОВИНИ ГРАД » Новини » В дорожных авариях погибли два человека

В дорожных авариях погибли два человека

Читати grad.ua у  

За минувшие выходные дни в Одесской области зарегистрировано 22 ДТП, в которых два человека погибли и 268 получили травмы.

Так, в г. Балта микроавтобус "Mercedes" сбил двух пешеходов По словам очевидцев, водитель автомобиля при обгоне превысил скорость, потерял управление и сбил молодую пару. От полученных травм 20-летняя девушка скончалась на месте происшествия.

А в Ширяевском районе погиб водитель "БМВ", который не выдержал безопасную дистанцию и  столкнулся с прицепом грузовика. Тело 60-летнего мужчины из полностью разбитой иномарки доставали спасатели.

На Днепропетровской дороге грузовой фургон "Фольксваген LT35» наехал на женщину, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Вследствие происшествия 40-летняя женщина получила перелом локтя, травмы живота. Пострадавшую госпитализировали.

На ул.Балковской в Одессе водитель, управляя автомобилем «Мерседес Вито», допустил наезд на мальчика, который стоял на правой обочине проезжей части в неустановленном месте. 7-летний мальчик получил ушибы.

В центре Одессы – на ул.Греческой водитель, нахождясь за рулем легкового автомобиля «Шевроле Авео»,во время парковки не справился с управлением и совершил наезд на торговый ларёк и стол возле него. От удара стол отбросило на стоявших рядом двух молодых покупательниц. Девушки 20-и и 18-и лет получили не тяжелые травмы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: